Ihr Kontakt zu uns

Ihr direkter Kontakt zu unseren Mitarbeitern:

Geschäftsführung

Frank Bieletzki
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 10
E-Mail: f.bieletzki@health-tec.de

Fabian Schneider 
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 10
E-Mail: f.schneider@health-tec.de

Vertrieb & Service Innendienst

Jürgen Herking
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 17
E-Mail: j.herking@health-tec.de
Mobil: +49 (0) 171 3537980

Tina Herking
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 12
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Gabriele Czech
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 15
E-Mail: g.czech@health-tec.de

Lisa Littmann
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 14
E-Mail: l.littmann@health-tec.de

Sandra Streicher
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 16
E-Mail: s.streicher@health-tec.de

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Inga Fichte
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 13
E-Mail: i.fichte@health-tec.de

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Sabine Heseler
Tel: +49 (0 )5031 51707 – 18
E-Mail: s.heseler@health-tec.de

Vertrieb & Service Außendienst

Jürgen Herking
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 17
E-Mail: j.herking@health-tec.de
Mobil: +49 (0) 171 3537980

Manfred Schönig
Mobil: +49 (0) 160 97878548
E-Mail: m.schoenig@health-tec.de

Udo Schrieber
Mobil: +49 (0) 171 4900963
E-Mail:u.schrieber@health-tec.de

Jens Wolthausen
Mobil: +49 (0) 160 97878551
E-Mail: j.wolthausen@health-tec.de

Max Kutzleb
Mobil: +49 (0) 171 4962592
E-Mail: m.kutzleb@health-tec.de

Nick Anacker
Mobil: +49 (0) 160 97878549
E-Mail: n.anacker@health-tec.de

Einkauf & Logistik

Ronny Mandel
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 24
E-Mail: r.mandel@health-tec.de

Tibor Scheu
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 25
E-Mail: t.scheu@health-tec.de

 

Florian Lindert
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 27
E-Mail: logistik@health-tec.de

Finanzen & Qualitätsmanagement

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

André Denhardt
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 21
E-Mail: a.denhardt@health-tec.de

Noel Arndt 
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 22
E-Mail: n.arndt@health-tec.de

Personal

Adina Nolte
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 23
E-Mail: a.nolte@health-tec.de

Trainee / Ausbildung

Yasemin Oktay (Duales Studium)
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 20
E-Mail: y.oktay@health-tec.de

Eda Yildiz (Ausbildung)
Tel: +49 (0) 5031 51707 – 33
E-Mail: e.yildiz@health-tec.de

Kontaktformular


    *Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden gemäß unserer Datenschutzerklärung nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung der Anfrage benutzt.

    Zur schnellen Kontaktaufnahme nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

    Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden Ihnen schnellstmöglich antworten.

    Tel:+49 (0) 5031 51707 10
    Fax:+49 (0) 5031 51707 11
    E-Mail:info@health-tec.de