Ihr Kontakt zu uns

Ihr direkter Kontakt zu unseren Mitarbeitern:

Vertrieb & Service Innendienst

Jürgen Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 70
E-Mail: j.herking@health-tec.de

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Gabriele Czech
Tel: +49 (0)511 978 101 – 82
E-Mail: g.czech@health-tec.de

Sylvia Buchcik
Tel: +49 (0)511 978 101 – 65 o. – 64
E-Mail:s.buchcik@health-tec.de

Maren Niebuhr
Tel: +49 (0)511 978 101 – 64
E-Mail: m.niebuhr@health-tec.de

Sandra Streicher
Tel: +49 (0)511 978 101 – 80
E-Mail: s.streicher@health-tec.de

Inga Fichte
Tel: +49 (0)511 978 101 – 85
E-Mail: i.fichte@health-tec.de

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Michael Kriukov
Tel: +49 (0)511 978 101 – 60
E-Mail: m.kriukov@health-tec.de

Vertrieb & Service Außendienst

Jürgen Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 70
E-Mail: j.herking@health-tec.de
Mobil: +49 (0)171 3537980

Manfred Schönig
Mobil: +49 (0)160 97878548
E-Mail: m.schoenig@health-tec.de

Udo Schrieber
Mobil: +49 (0)171 4900963
E-Mail:u.schrieber@health-tec.de

Jens Wolthausen
Tel: +49 (0)511 978 101 – 75
E-Mail: j.wolthausen@health-tec.de
Mobil: +49 (0)160 97878551

Max Kutzleb
Mobil: +49 (0)171 4962592
E-Mail: m.kutzleb@health-tec.de

Inga Fichte
Tel: +49 (0)511 978 101 – 85
E-Mail: i.fichte@health-tec.de
Mobil: +49 (0)160 87878549

Einkauf & Logistik

Ronny Mandel
Tel: +49 (0)511 978 101 – 81
E-Mail: r.mandel@health-tec.de

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Susan Jordan
Tel: +49 (0)511 978 101 – 86
E-Mail: s.jordan@health-tec.de

 

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Corvin Wagner
Tel: +49 (0)511 978 101 – 84
E-Mail: logistik@health-tec.de

 

Personal & Finanzen

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Tina Schaper
Tel: +49 (0)511 978 101 – 83
E-Mail: t.schaper@health-tec.de

André Denhardt
Tel: +49 (0)511 978 101 – 87
E-Mail: a.denhardt@health-tec.de

Qualitäts- & Reklamationsmanagement

André Denhardt
Tel: +49 (0)511 978 101 – 87
E-Mail: a.denhardt@health-tec.de

Auf eigenen Wunsch
ohne Bild

Tina Schaper
Tel: +49 (0)511 978 101 – 83
E-Mail: t.schaper@health-tec.de

Kontaktformular


*Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden gemäß unserer Datenschutzerklärung nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung der Anfrage benutzt.

Zur schnellen Kontaktaufnahme nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden Ihnen schnellstmöglich antworten.

Tel:+49 (0) 511 978 101 60
Fax:+49 (0) 511 978 101 89
E-Mail:info@health-tec.de