Ihr Kontakt zu uns

Ihr direkter Kontakt zu unseren Mitarbeitern:
Vertrieb & Marketing

Gabriele Czech
Tel: +49 (0)511 978 101 – 82
E-Mail: g.czech@health-tec.de

Alexander Groth
Tel: +49 (0)171 4962592
E-Mail: a.groth@health-tec.de

Jürgen Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 70
E-Mail: j.herking@health-tec.de
Mobil: +49 (0)171 3537980

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Lisa Littmann
Tel: +49 (0)511 978 101 – 80
E-Mail: l.littmann@health-tec.de

Tim Schneider
Tel: +49 (0)511 978 101 – 85
E-Mail: t.schneider@health-tec.de
Mobil: +49 (0)160 97878549

Manfred Schönig
Mobil: +49 (0)160 97878548
E-Mail: m.schoenig@health-tec.de

Service

Sylvia Buchcik
Tel: +49 (0)511 978 101 – 65 o. – 64
E-Mail:s.buchcik@health-tec.de

Jürgen Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 70
E-Mail: j.herking@health-tec.de
Mobil: 0171 3537980

Julia Koutalidis
Tel: +49 (0)511 978 101 – 65
E-Mail: j.koutalidis@health-tec.de

Maren Niebuhr
Tel: +49 (0)511 978 101 – 64
E-Mail: m.niebuhr@health-tec.de

Andreas Reichenbach
Tel: +49 (0)511 978 101 – 75
E-Mail: a.reichenbach@health-tec.de
Mobil: +49 (0)160 97878551

Manfred Schönig
Mobil: +49 (0)160 97878548
E-Mail:m.schoenig@health-tec.de

Udo Schrieber
Mobil: +49 (0)171 4900963
E-Mail:u.schrieber@health-tec.de

Einkauf & Logistik

Yvonne Gathmann
Tel: +49 (0)511 978 101 – 84
E-Mail: y.gathmann@health-tec.de

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Susan Jordan
Tel: +49 (0)511 978 101 – 86

Ronny Mandel
Tel: +49 (0)511 978 101 – 81
E-Mail: r.mandel@health-tec.de

Personal & Finanzen

André Denhardt
Tel: +49 (0)511 978 101 – 87
E-Mail: a.denhardt@health-tec.de

Tina Herking
Tel: +49 (0)511 978 101 – 61
E-Mail: t.herking@health-tec.de

Tina Schaper
Tel: +49 (0)511 978 101 – 83
E-Mail: t.schaper@health-tec.de

Reklamations- & Qualitätsmanagement

André Denhardt
Tel: +49 (0)511 978 101 – 87
E-Mail: a.denhardt@health-tec.de

Lisa Littmann
Tel: +49 (0)511 978 101 – 80
E-Mail: l.littmann@health-tec.de

 
Kontaktformular

Zur schnellen Kontaktaufnahme nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden Ihnen schnellstmöglich antworten.

Tel:+49 (0) 511 978 101 60
Fax:+49 (0) 511 978 101 89
E-Mail:info@health-tec.de